Загрузка...

1 ступень мастерства

Обретите личного»тайного советника»

Видео-приглашение от автора

Если нужно БЫСТРО, ПРОСТО, ЛЕГКО, но с результатом!

Если Вы хотите изучить Таро «с полного нуля» до вполне уверенного уровня. Если Вы хотите познакомиться с теорией, с трактовками, с раскладами, с разными точками зрения. Если Вы хотите попрактиковать свою экстрасенсорику (особое чувствование, которое так необходимо мастеру Таро) — этот видео-курс для Вас! Язык изложения очень простой и лёгкий. Понятно будет даже ребёнку! В курс входят :

ЦИФРОВАЯ КНИГА «ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ.
МОДЕЛИРОВАНИЕ НУЖНЫХ СОБЫТИЙ».
Самые красивые и завораживающие расклады на все случаи жизни!

УДОБНЫЕ ТАБЛИЦЫ ТОЛКОВАНИЙ 78-ми КАРТ КОЛОДЫ
(САМЫЕ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ТРАКТОВКИ ВСЕГО НА ДВУХ ЛИСТАХ)!

ВИДЕО-ЗАНЯТИЯ С ДОМАШНИМИ ЗАДАНИЯМИ.

При изучении используется классическая колода — «Золотое Тавальонское Таро».
Поверьте, изучение стариной системы на колоде Уэйта (как это практикует большинство школ) — это совсем уж примитивно. Начинать надо сразу с более профессиональных вариантов.

РЕЗУЛЬТАТ — даже после прохождения одной этой ступени
ученики начинают уверенно работать с системой  Таро
и находить ответы на вопросы

Стоимость курса — 4 800 р

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

После оплаты на Ваш e-mail приходит письмо с кодовым набором цифр! Всё что нужно сделать это
1. Если Вы впервые регистрируетесь на этом сайте — нажать в верхнем поле сайта на слово «РЕГИСТРАЦИЯ» — ввести данные, придумать логин и пароль и ввести код активации.

2. Если Вы уже зарегистрировны, тогда войти как обычно, открыть вверху форму «АКТИВАЦИЯ» и добавить новый ключ. Доступ к приобретённому курсу откроется автоматически